Багаури Анна Элдаровна

1. Концертмейстер
2. Квалификационная категория: Концертмейстер второй категории/младший
3. Образование: Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена
4. Общий стаж работы:  1 год
5. Курсы повышения квалификации: 1 год

Воронцова Наталья Александровна

1. Концертмейстер
2. Квалификационная категория:  Концертмейстер второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 6 лет
5. Спец. стаж: 6 лет
6. ГКА им.Маймонида – 2014г. (Ассистентура-стажировка)

  Гаймановская Наталья Сергеевна

1.Преподаваемая дисциплина: Музыкально-теоретические дисциплины
2.Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3.Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4.Общий стаж работы: 7 лет
5.Спец. стаж: 7 лет

Гайфуллина Анна Лусегеновна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 4 года
5. Спец. стаж: 4года

Глазкова Анна Дмитриевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 8 лет
5. Спец. стаж: 8 лет

Демакова Олеся Георгиевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 24 года
5. Спец. стаж: 8 лет

Дианова Лилия Николаевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 5 лет
5. Спец. стаж: 4 года

Закусова Анна Евгеньевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель первой категории/простой
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 18 лет
5. Спец. стаж: 9 лет

Калашник Елена Сергеевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория6 -Преподаватель первой категории/простой
3. Образование: Академия хорового искусства имени В. С. Попова
4. Общий стаж работы: 16 лет
5. Спец. стаж: 13 лет
6. Курсы повышения квалификации: МГК имени П. И. Чайковского – 2009г., МГИМ имени А.Г. Шнитке – 2016г.

Крымская Марина Сергеевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория:Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Институт современного искусства
4. Общий стаж работы: 4 года

  Ламекина Ольга Игоревна

1. Преподаваемая дисциплина: Общее фортепиано
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 14 лет
5. Спец. стаж: 14 лет
6. Курсы повышения квалификации: Российская академия музыки имени Гнесиных – 2001г.

Ламекина Ольга Игоревна

1. Концертмейстер
2. Квалификационная категория:  Концертмейстер второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 14 лет
5. Спец. Стаж: 14 лет
6. Российская академия музыки имени Гнесиных – 2001г. (Ассистентура-стажировка)

Нужина Надежда Владимировна

1. Концертмейстер
2. Квалификационная категория:  Концертмейстер первой категории
3. Образование: Астраханская государственная консерватория
4. Общий стаж работы: 24 года
5. Курсы повышения квалификации: 24 года
6. Московский Губернский колледж искусств – 2016г., 24ч.

Сагайдак Аркадий Владимирович

1. Преподаваемая дисциплина: Вокальный ансамбль
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 25 лет
5. Спец. стаж: 3 года

Сафонова Яна Вячеславовна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
4. Общий стаж работы: 2 года
5. Спец. стаж: 2 года

Селяева Елена Владимировна

1. Преподаваемая дисциплина: Ритмика
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Государственный университет гуманитарных наук
4. Общий стаж работы: 11 лет
5. Спец. стаж: 1 год

  Стекольщикова Алиса Аркадьевна

1. Преподаваемая дисциплина: Общее фортепиано
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
4. Общий стаж работы: 5 лет
5. Спец. стаж: 5 лет
6. Курсы повышения квалификации: Российская академия музыки имени Гнесиных – 2001г.

Холево Мария Евгеньевна

1. Концертмейстер
2. Квалификационная категория:  Концертмейстер второй категории/младший
3. Образование:  Российская академия музыки имени Гнесиных