Гаймановская Наталья Сергеевна

1.Преподаваемая дисциплина: Музыкально-теоретические дисциплины
2.Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3.Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4.Общий стаж работы: 7 лет
5.Спец. стаж: 7 лет

Гайфуллина Анна Лусегеновна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 4 года
5. Спец. стаж: 4года

Klepikova1 Глазкова Анна Дмитриевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 8 лет
5. Спец. стаж: 8 лет

Демакова Олеся Георгиевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 24 года
5. Спец. стаж: 8 лет

Дианова Лилия Николаевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 5 лет
5. Спец. стаж: 4 года

Закусова Анна Евгеньевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель первой категории/простой
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 18 лет
5. Спец. стаж: 9 лет

Калашник Елена Сергеевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория6 -Преподаватель первой категории/простой
3. Образование: Академия хорового искусства имени В. С. Попова
4. Общий стаж работы: 16 лет
5. Спец. стаж: 13 лет
6. Курсы повышения квалификации: МГК имени П. И. Чайковского – 2009г., МГИМ имени А.Г. Шнитке – 2016г.

Klepikova1 Крымская Марина Сергеевна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория:Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Институт современного искусства
4. Общий стаж работы: 4 года

  Ламекина Ольга Игоревна

1. Преподаваемая дисциплина: Общее фортепиано
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 14 лет
5. Спец. стаж: 14 лет
6. Курсы повышения квалификации: Российская академия музыки имени Гнесиных – 2001г.

Сагайдак Аркадий Владимирович

1. Преподаваемая дисциплина: Вокальный ансамбль
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Российская академия музыки имени Гнесиных
4. Общий стаж работы: 25 лет
5. Спец. стаж: 3 года

Сафонова Яна Вячеславовна

1. Преподаваемая дисциплина: Академическое сольное пение
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
4. Общий стаж работы: 2 года
5. Спец. стаж: 2 года

Селяева Елена Владимировна

1. Преподаваемая дисциплина: Ритмика
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Государственный университет гуманитарных наук
4. Общий стаж работы: 11 лет
5. Спец. стаж: 1 год

  Стекольщикова Алиса Аркадьевна

1. Преподаваемая дисциплина: Общее фортепиано
2. Квалификационная категория: Преподаватель второй категории/младший
3. Образование: Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
4. Общий стаж работы: 5 лет
5. Спец. стаж: 5 лет
6. Курсы повышения квалификации: Российская академия музыки имени Гнесиных – 2001г.